Nederlands Deutsch Français English

Personnes a contacter chez Food

Si vous souhaitez plus d’informations sur le département Food, vous pouvez contacter:

 

 Jack Nijsen

  Jack Nijsen
  Directeur

  0031 (0)478-552904
  0031 (0)6-29064992
  j.nijsen@nijsen-granico.nl

   Peter Smets

  Peter Smets
 Responsable de Facility Services

  0031 (0)478-552909
  p.smets@nijsen-granico.nl

 Lucien Lankes   Lucien Lankes
  Acheteur Food

  0031 (0)478-552912
  0031 (0)6-50999800
  l.lankes@nijsen-granico.nl
   Frans Hermans   Frans Hermans
  Acheteur Food

  0031 (0)6-12132251
  f.hermans@nijsen-granico.nl
    Ellen Zwartkruis-Muijsers
  Responsable Acheteur Food

  0031 (0)478-552924
  e.zwartkruis@nijsen-granico.nl
   William Smeets   William Smeets
  Planning Food

  0031 (0)478-552901
  w.smeets@nijsen-granico.nl
 
 Karin Smits   Karin Smits
  Administration / Facturation Food

  0031 (0)478-552900
  k.smits@nijsen-granico.nl
      Peter Poels
  Responsable Planning Food

  0031 (0)478-552903
  p.poels@nijsen-granico.nl
 
    Francis Jenniskens
  Administration Food

  0031 (0)478-552900
  f.jenniskens@nijsen-granico.nl