Nederlands Deutsch Français English

Ihre Ansprechpartner für Food

Wenn Sie mehr über die Abteilung Food wissen wollen, wenden Sie sich bitte an:

 

 Jack Nijsen

  Jack Nijsen
  Direktor

  0031 (0)478-552904
  0031 (0)6-29064992
  j.nijsen@nijsen-granico.nl

 Peter Smets

  Peter Smets
  Facility Services

  0031 (0)478-552909
  p.smets@nijsen-granico.nl

 Lucien Lankes   Lucien Lankes
  Einkauf Food 

  0031 (0)478-552912
  0031 (0)6-50999800
  l.lankes@nijsen-granico.nl
 Frans Hermans   Frans Hermans
  Einkauf Food 

  0031 (0)6-12132251
  f.hermans@nijsen-granico.nl
 
   Ellen Zwartkruis-Muijsers
   Haupt Einkauf Food

  0031 (0)478-552924
  e.zwartkruis@nijsen-granico.nl
 William Smeets   William Smeets
  Planer Food

  0031 (0)478-552901
  w.smeets@nijsen-granico.nl
 Karin Smits    Karin Smits
   Buchhaltung / Rechnungsstellung
   Food 

  0031 (0)478-552900
  k.smits@nijsen-granico.nl
    Peter Poels
  Haupt Planer Food

  0031 (0)478-552903
  p.poels@nijsen-granico.nl
     Francis Jenniskens
   Buchhaltung

  0031 (0)478-552900
  f.jenniskens@nijsen-granico.nl